Kontakt

KONTAKTFORMULAR

Schreiben Sie uns:



    Ja, ich habe die Datenschutzerklärung (Datenschutzerklärung aufrufen) zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.


    KONTAKTDATEN

    ELRO GmbH
    Nordhäuser Straße 30-34
    37339 Leinefelde-Worbis

    Telefon: 036074-395-0

    Telefax: 036074-395-55

    E-Mail: info@elro-hls.de

    MITARBEITER

    • Oliver Huschenbeth

      Geschäftsführer
      Telefon: 036074/395-12
      Telefax: 036074/395-55
      E-Mail info@elro-hls.de

    • Ariana Brodhun

      Sekretariat
      Telefon: 036074/395-12
      Telefax: 036074/395-55
      E-Mail ariana.brodhun@elro-hls.de

    • Stefan Schmidt

      Projektleitung
      Heizung / Sanitär / Kälte / Lüftung

      Telefon: 036074/395-26
      E-Mail stefan.schmidt@elro-hls.de

    • Frank Mock

      Projektleitung
      Heizung / Sanitär / Kälte / Lüftung

      Telefon: 036074/395-32
      E-Mail frank.mock@elro-hls.de

    • Markus Kühnberg

      Projektleitung
      Heizung / Sanitär / Kälte / Lüftung

      Telefon: 036074/395-27
      E-Mail markus.kuehnberg@elro-hls.de

    • Jan Hantco

      Projektleitung
      Heizung / Sanitär / Kälte / Lüftung

      Telefon: 036074/395-29
      E-Mail jan.hantco@elro-hls.de

    • Guido Dornieden

      Projektleitung
      Heizung / Sanitär / Kälte / Lüftung

      Telefon: 036074/395-22
      E-Mail guido.dornieden@elro-hls.de

    • Harald Hüther

      Projektleitung Elektroinstallation

      Telefon: 036074/395-13
      E-Mail harald.huether@elro-hls.de

    • Sven Görtler

      Kalkulation / Arbeitsvorbereitung

      Telefon: 036074/395-23
      E-Mail sven.goertler@elro-hls.de

    • Tobias Gödeke

      Kundendienstleiter

      Telefon: 036074/395-24
      E-Mail tobias.goedeke@elro-hls.de

    • Edelgard Wiedenbruch

      Technische Sachbearbeitung / CAD
      Telefon: 036074/395-25
      E-Mail edelgard.wiedenbruch@elro-hls.de

    • Ralf Barthel

      Materialwirtschaft / Lagerverwaltung
      Telefon: 036074/395-42
      E-Mail ralf.barthel@elro-hls.de

    • Sibylle Heise

      Empfang / Verkauf Flüssiggas
      Telefon: 036074/395-11
      E-Mail sibylle.heise@elro-hls.de

    • Sabine Cotte

      Sachbearbeitung / Buchhaltung
      Telefon: 036074/395-35
      E-Mail sabine.cotte@elro-hls.de

    • Jerome Münch

      Auszubildender
      Telefon: 036074/395-28
      E-Mail jerome.muench@elro-hls.de